Brillant Ring
Gold/Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1 ct, Brillanten in Weißgold gefasst, RW 54, 5,2 gøG5
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
07.01.2021 - 15:13
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Brillant Ring
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.01.2021 - 15:13 |