Günther Blechschmidt *
(1891-1976?) Malender Junge, 1934, Öl auf Hartfaserplatte, monogrammiert und datiert oben links: Bl 1934, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 61 x 50 cm, gerahmt, leicht beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
07.01.2021 - 15:17
- Startpreis:
EUR 360,-
Günther Blechschmidt *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.01.2021 - 15:17 |