Otto Strützel
(Dessau 1855-1930 München) Gehöft mit Weiher, signiert unten links: Otto Strützel, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 55 cm, doubliert auf Holzplatte, vergoldeter Zierrahmen mit Fehlstellen
07.01.2021 - 15:18
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Otto Strützel
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.01.2021 - 15:18 |