E. Novak, datiert 1880
Porträt eines bärtigen jungen Mannes, signiert und datiert seitlich rechts: E. Novak 1880, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 38 cm, beschädigter Stuckrahmen, Restaurierungsstellen, Leinwand etwas wellig, krakeliert Ruf 600
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.01.2021 - 15:20
- Startpreis:
E. Novak, datiert 1880
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.01.2021 - 15:20 |