Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck) Stehender weiblicher Akt mit grünem Apfel, signiert unten rechts: Schwetzt, rückseitig altes Ausstellungsetikett mit Datierung 1957, bezeichnet: Mädchen mit Apfel, Kokoschkakurs, Öl auf Karton, ca. 70 x 39,5 cm, gerahmt, unterer Rand mit Farbfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.01.2021 - 15:16
EUR 360,-
- Startpreis:
Franz Schwetz *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.01.2021 - 15:16 |