Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Am Tisch sitzende Frau, rückseitig mit Nachlassstempel, Öl auf Papier, Bildausschnitt ca. 45 x 31,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, sichtbare Eckfalten links oben, Blattrandschäden (mehrere hinterklebte Einrisse, Papierfehlstellen)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.01.2021 - 15:17
- Startpreis:
Leon Abramowicz *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.01.2021 - 15:17 |