Unbekannt
(wohl Frankreich um 1800) Raub einer Sabinerin, Gouache auf Papier, ca. 29 x 19 cm, Farbabrieb, stockfleckig, alter Wasserschaden am Rand, Rahmen beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
07.01.2021 - 15:23
- Startpreis:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.01.2021 - 15:23 |