Bronzeplakette
, "weiblicher Akt mit radschlagendem Pfau", um 1900/10, signiert "Weinberger", ca. 11,5 x 5 cm, auf rotem Samt drapiert, gerahmt
04.01.2021 - 10:00
- Startpreis:
Bronzeplakette
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.01.2021 - 10:00 |