Ernst Plutzar *
, (Wien 1905-1990), "die römische Ruine in Schönbrunn", signiert "Plutzar" u. unleserlich datiert, Öl auf Leinwand ca. 73 x 88 cm, gerahmt
04.01.2021 - 10:21
- Startpreis:
Ernst Plutzar *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.01.2021 - 10:21 |