Franz Witt *
(Schloß Mähren,1864 geb.), "Rennen der 2-Spänner-Kutschen in der Wiener Krieau", signiert "F. Witt", Aquarell/Deckweiß auf Karton, ca. 32,5 x 52 cm, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, rahmen abgerieben
04.01.2021 - 10:35
- Startpreis:
EUR 170,-
Franz Witt *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.01.2021 - 10:35 |