Kommunalstreuer "Rondini",
Baujahr 1998, passend u. a. für Rasant Kommunal Trak 2200, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
13.01.2021 - 14:19
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Kommunalstreuer "Rondini",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 13.01.2021 - 14:19 |
Auktionsort: | Traun |
- Alex. Hüning Geneve
- Aldo Turiano
- Brillant Saphir Ring
- Tafelaufsatz, Holitsch um 1750/65,