Palettengabel,
für Komatsu Bagger, Gabelzinkenlänge ca. 120 cm, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr. Meistbot +22% (keine USt-Rückvergütung)
13.01.2021 - 14:21
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Palettengabel,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 13.01.2021 - 14:21 |
Auktionsort: | Traun |
- Brillant Armband zus. ca. 2,10 ct
- Portugiesischer Zuckerstreuer,
- LKW "Ford Transit DoKa Pritsche 2,0 TDCi L2H1 350 Trend (Euro6)",