EBEL Voyager
Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Weltzeitfunktion, Kaliber 124, Stoßsicherung, Feinregulierung, Gehäusenr.:346011370/1124913, Durchmesser ca. 37 mm, weißes Zifferblatt römische Ziffern, Zentralsekunde, Datum, drehbare Lünette mit Städteliste, blaues Lederband mit Original Klappschließe, um 1990, 73,7 g SERVICE WIRD EMPFOHLEN
01.02.2021 - 15:06
- Startpreis:
EBEL Voyager
Auktion: | Uhren aller Art & Schreibgeräte |
Datum: | 01.02.2021 - 15:06 |
- Collier aus Silber mit emailliertem Floraldekor, Perlen, Grünachat und Hammerschlagdekor, um 1900/15
- Großer Papagei, Modellnummer: 319, Porzellanfabrik Royal Dux
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,80 ct
- Preussen, Friedrich II. 1740-1786
- Poststück - Partie AK div. Österr. u.a. Innsbruck - Maria Taferl - Giesshübl - Sand Taufers etc.,