Konvolut Schmuck um 1900
Silber vergoldet, tlw. Einfuhrpunze 1872-1922, bestehend aus: 3 Broschen, 1 Kreuzanhänger, 1 Anhänger, 1 Armkette , Imitationssteine,22 g, Druckstellen, Zinnlötstellen, Verschluß bei Armkette fehltøS20
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.01.2021 - 15:34
- Startpreis:
EUR 90,-
Konvolut Schmuck um 1900
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 19.01.2021 - 15:34 |