Konvolut Silber- & Metallschmuck tlw. 1. Drittel 20. Jhd
Silber 750/800-Metall, Onyx, Türkis, Glas, Lack; bestehend aus: 2 Anhänger, 4 Paar Ohrhänger 2 Paar Ohrstecker; 16,9 g WARE AUS PRIVATBESITZ øS6 Öse fehlt, Steine ausgeschartet, übliche Gebrauchsspuren
19.01.2021 - 15:30
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 19.01.2021 - 15:30 |