Omega Seamaster
Herrenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Ankerwerk, Automatik, silberfarbiges Zifferblatt, Kaliber 552, Werksnr.: 20907078, Durchmesser ca. 34 mm, um 196836,8 g, Lederband mit Dornschließe, normale Tragespuren SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
14.01.2021 - 15:14
- Startpreis:
EUR 350,-
Omega Seamaster
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.01.2021 - 15:14 |