Amphorenvase, Meissen, 1971
Porzellan, vorderseitig großes, rückseitig kleines Blumenbukett, goldstaffiert, Goldränder, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 25,5 cm, Gebrauchsspuren, Stand minimal geschartet
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.01.2021 - 15:00
- Startpreis:
Amphorenvase, Meissen, 1971
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.01.2021 - 15:00 |