Lalique-Aufsatzschale, Frankreich 2. Hälfte 20. Jahrhundert
farbloses, formgepresstes Glas mit mattiertem Blattdekor, am Boden bezeichnet Lalique R (im Kreis) France, Höhe ca. 19 cm, Durchmesser ca. 26,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.01.2021 - 15:01
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.01.2021 - 15:01 |