Niederländische Schule, 17./18. Jahrhundert
Küchenstillleben: Köchin mit Hase, Entenpaar, Schnepfen, Holzzuber und Zinnschale, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 78 cm, restauriert, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.01.2021 - 15:20
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.01.2021 - 15:20 |