Manfred Jung *
(Willingen/Westerwald 1940 geb.) Ohne Titel, signiert (ligiert) und datiert unten rechts: Jung (19)84, Farbradierung, Nr. 3/95, Plattengröße ca. 37 x 32,5 cm, Bildausschnitt ca. 41,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, Rahmen teils blattvergoldet
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.01.2021 - 15:24
- Startpreis:
Manfred Jung *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.01.2021 - 15:24 |