Hans Hofmann *
(Wien 1902-1975 Enns) Blick auf Steyr in Oberösterreich, signiert und datiert unten rechts: Hans Hofmann 1966, Aquarell auf Karton, ca. 64,5 x 77 cm, Bildlegende vom Künstler auf der Rückseite, etwas gebräunt, vereinzelt kleine Kratzspuren, ungerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.01.2021 - 15:20
- Startpreis:
Hans Hofmann *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.01.2021 - 15:20 |