Otto Rudolf Schatz *
(Wien 1900-1961) Die Taufe Christi, mit Bleistift (und im Stock) monogrammiert und datiert: ORS 22. X., Holzschnitt, ca. 34 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.01.2021 - 15:23
- Startpreis:
Otto Rudolf Schatz *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.01.2021 - 15:23 |