Willy ter Hell
(Norden, Ostfriesland 1883-1947 Hofgeismar) Deutsche Hügellandschaft mit Dorf und Kapelle, signiert und datiert unten links: Willy Ter Hell (19)16, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 75 x 106,5 cm, gerahmt, teilweise fleckig, verschmutzt, minimale Farbfehlstellen, Firnisschäden
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.01.2021 - 15:18
- Startpreis:
Willy ter Hell
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.01.2021 - 15:18 |