Deckeldose,
grünes Glas, weiß opake und goldene Malerei, Steckdeckel, Höhe 17 cm, berieben, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.01.2021 - 15:02
- Startpreis:
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 18.01.2021 - 15:02 |