Große Vase,
farbloses Glas, von innen dunkelblau bemalt, Steckdeckel, rosaroter Rosendekor mit grünen Blättern, Höhe 45 cm, Deckel innen etwas berieben, 19. Jh.,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.01.2021 - 15:01
- Startpreis:
Große Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 18.01.2021 - 15:01 |