Letra-plast Disney Figuren,
4 Stück, 1960, Vinyl, 1x Trick(blaue Mütze) und 2x Track (grüne Mütze) 1x an der Kappenkrempe beschädigt, sowie Donald Duck Höhe 18 cm, ohne Quietsch-Stimme. Alle gebraucht und bespielt, Farbabrieb, Altersspuren.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
19.01.2021 - 15:13
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Letra-plast Disney Figuren,
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 19.01.2021 - 15:13 |