Wiener Kaffeekanne und Milchgießer,
Silber, rund, gebaucht, Elfenbeinhenkel, graviertes Monogramm, Höhe 22,5 und 17 cm, Bruttogewicht 1055 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1853, Druckstellen, (Lu) Unterliegt dem Artenschutz ASA
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:09
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.01.2021 - 15:09 |