Wiener Silber Tabatiere,
Innenvergoldung, rechteckig, abgeschrägte Ecken, Scharnierdeckel mit Veilchenstrauss, 9 x 4,5 cm, Bruttogewicht 88 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Fehlstellen, Kratzer, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:09
- Startpreis:
Wiener Silber Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.01.2021 - 15:09 |