Gürtelschnalle,
Silber, teilweise vergoldet, reicher Dekor mit Spiraldraht, 26 x 11,5 cm, Gewicht 518 g, um 1900, ungemarkt, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:09
EUR 340,-
- Startpreis:
Gürtelschnalle,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.01.2021 - 15:09 |