3 Deckeldosen,
farbloses Glas, Silbersteckdeckel, Monogramm, 7 x 3,8 x 3,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:18
- Startpreis:
3 Deckeldosen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.01.2021 - 15:18 |