Silber Tauftaler signiert "Heuberger",
vergoldet, Silberfiligranrahmen (Teil fehlt), Aufhänger, Darstellung Johannes der Täufer tauft Christus am Jordan, Dm. 12 cm, Gewicht 78 g, Alt Wiener Beschauzeichen 1821, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:25
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.01.2021 - 15:25 |