Deckeldose,
Silber, teilweise vergoldet, Innenvergoldung, rund, Steckdeckel mit reliefierter Puttodarstellung, Dm. 6,2 cm, Gewicht 62 g, wohl 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:02
- Startpreis:
Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.01.2021 - 15:02 |