Gürtelschnalle (pandieng),
Westsumatra, Gold, getrieben, aufgelegter floraler Dekor, Rand mit Perlbandmotiv, Rückseite Montierung, 9,5 x 6,5 cm, Gewicht 34 g, etwas zerdrückt,(HS)
Provenienz: Dr. Walther Rosenstingl.
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:10
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Gürtelschnalle (pandieng),
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.01.2021 - 15:10 |