Historismus Korb,
Silber, gitterförmig durchbrochen, Lorbeerfestons, zwei Henkel 28,5 x 17 cm, Gewicht 459 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:30
EUR 550,-
- Startpreis:
Historismus Korb,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.01.2021 - 15:30 |