Franz Xaver Reinhold
(Wien 1816-1893) Wilder Gebirgsbach, signiert Franz Reinhold, Öl auf Leinwand, 41 x 32 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.01.2021 - 10:23
- Startpreis:
EUR 900,-
Franz Xaver Reinhold
Datum: | 12.01.2021 - 10:23 |