Frederik Marinus Kruseman
(Haarlem 1816-1882 St. Gillis) Bukolische Idylle, signiert (ligiert), datiert FMKrusemann 1852, Öl auf Holz, 23,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Wien. Wir danken Jeroen Kapelle, RKD für die Bestätigung der Echtheit anhand eines Fotos.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.01.2021 - 10:20
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Frederik Marinus Kruseman
Datum: | 12.01.2021 - 10:20 |