Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Am Franziskanerplatz, signiert F. Kopallik, Aquarell auf Papier, 30 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.01.2021 - 10:27
EUR 550,-
- Startpreis:
Franz Kopallik
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 12.01.2021 - 10:27 |