Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Abendrot an südlicher Küste mit Fischern, signiert Karl Kaufmann, Öl auf Holz, 31 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.01.2021 - 10:13
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Karl Kaufmann
Datum: | 12.01.2021 - 10:13 |