Vinzenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Steinbruch, signiert und datiert V. Hawlicek (1)909, Mischtechnik auf Papier, 22 x 40 cm, Passep., gerahmt, leicht wellig, (Hu)
Provenienz:Dorotheum Wien,4.10.2005, Los 276.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.01.2021 - 10:27
- Startpreis:
Vinzenz Hawlicek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 12.01.2021 - 10:27 |