Sebl S, um 1913
"Österreichisch-ungarische Kriegsmarine in Pola 1913", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Sebel S., Öl auf Leinwand, 46 x 71 cm, gerahmt,(Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.01.2021 - 10:13
EUR 950,-
- Startpreis:
Sebl S, um 1913
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 12.01.2021 - 10:13 |