Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Hinterhof, signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, 28 x 20 cm, Passep., gerahmt, verso Künstleretikette Alfred Bareis mit Titel "Alter Hof" bzw. Etikette Kunstgemeinschaft, Herbst Ausstellung 1926, Nr. 215, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.01.2021 - 10:37
- Startpreis:
EUR 130,-
Alfred Bareis *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 12.01.2021 - 10:37 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,-