Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg) Eine Mondnacht am See, rückseitig Etikett Nachlass Friedrich Zeller, Öl auf Leinwand, 18 x 23 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.01.2021 - 10:09
- Startpreis:
Friedrich Zeller
Datum: | 12.01.2021 - 10:09 |