Theodor Verhas
(Schwetzingen 1811-1872 Heidelberg) Ansicht von Schloss Bürresheim, verso betitelt und bezeichnet Th. Verhus, Grisailleaquarell auf Papier, 14 x 11,5 cm, Passep., gerahmt, leicht fleckig, Sammlungsstempel Lobmeyer, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.01.2021 - 10:29
- Startpreis:
EUR 360,-
Theodor Verhas
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 12.01.2021 - 10:29 |
- Satz von 6 josefinisch-klassizistischen Stühlen,
- Biedermeier Ohrenbacken-Armlehnsessel,
- 1. Republik (11 Stk. AR)
- .Briefstück - Kl. Partie meist Alt Europa- und Übersee mit Ungarn - Indien - Türkei etc.,