Schmuckkonvolut (3)
Rotgold 375/Silber 925, bestehend aus: 1 Armkette, rotvergoldeter Mittelteil, Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, variable Länge max. 22 mm, 1 Ring "Thomas Sabo", verschiedene halbplastisch gearbeitete Artefakte, 1 Fassonarmkette, Länge ca. 20 cm, zus. 47,1 gøs45
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.01.2021 - 11:16
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Schmuckkonvolut (3)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.01.2021 - 11:16 |