Biedermeier Spucknapf,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, teilweise Nussholz und nussfurniert, vierpassiger Stand, Metalleinsatz, Höhe 43 cm, Durchmesser 25 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
04.01.2021 - 15:05
- Startpreis:
Biedermeier Spucknapf,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 04.01.2021 - 15:05 |