Biedermeier Schreibkommode,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, 4 Laden, wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und Inneneinrichtung, 100 x 129 x 59 cm, stark beschädigt, Teile fehlen, restaurierungsbedürftig.
Experte: Günther Minichreiter
04.01.2021 - 15:14
- Startpreis:
Biedermeier Schreibkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 04.01.2021 - 15:14 |