Sekretär,
originale Grundsubstanz aus dem ausgehenden 18. Jahrhundert, mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzkorpus, nussfurniert, feld- und sternförmig mit Ahorn marketiert, mattiert, frontseitig 5 Laden, schräge Schreibklappe, Teile der Inneneinrichtung fehlen, ergänzte Messingbeschläge, xx cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
04.01.2021 - 15:15
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Sekretär,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 04.01.2021 - 15:15 |