Salonspiegel,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, profilierter Fichtenholzrahmen, nussfurniert, mattiert, mit goldgefassten Ochsenaugenstabprofilen geziert, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 67 x 48 cm, restauriert, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
04.01.2021 - 15:17
- Startpreis:
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 04.01.2021 - 15:17 |