gestempelt/Briefstück/** - Reichh. Sammlung
BRD - Ausg. 1946/2006 - meist gestempelt - u.a. Alliierte Bes. 1946 Mi. Bl. Nr. 12 A/B m. Sonderstpl., gepr. m. Farbfotoattest H. G. Schlegel, Bl. Nr. 1 a m. ErtstagsSonderstpl., meist gute Erh., in 2 gr. Steckb. hoher Kat. Wert
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.01.2021 - 13:22
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 25.01.2021 - 13:22 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |