**/*/gestempelt/Poststück - Tschechosl. - "HYMNENBLOCK"
(Kde domov muj) (*) sign. Gilbert - dazu Motivsammlung "Musik" und div. Dubl., versch. Erh., in 4 gr. Steckb.
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.01.2021 - 13:50
EUR 700,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 25.01.2021 - 13:50 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |